top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаУкраинская делегация прибыла к месту проведения переговоров

Украинская делегация прибыла к месту проведения переговоров

28 февраля 2022 г. в 15:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пококетничав немного, украинская делегация всё же решилась принять участие в переговорах с представителями России. Российская делегация всё ещё в Беларуси, ждет украинскую сторону ещё со вчерашнего вечера. Точное место переговоров пока не раскрывается — пока известно только то, что это где-то неподалеку от границы Беларуси и Украины.

Украинская делегация прибыла к месту проведения переговоров с представителями России, сообщают СМИ. Российская делегация ждет украинцев на территории Беларуси с вечера 27 февраля.

Когда переговоры начнутся — не уточняется. Известно, что российская делегация намерена обсуждать на переговорах внеблоковый статус Украины, демилитаризацию и денацификацию страны. Украинская делегация заявляет, что готова обсуждать только немедленный вывод российских войск.

Состав украинской делегации — глава минобороны Резников, замглавы МИД Николай Точицкий, представитель администрации президента Михаил Подоляк, глава партии президента Давид Арахамия, депутат Рустем Умеров, первый замглавы украинской стороны в трехсторонней контактной группе Андрей Костин.

В состав российской делегации входят помощник президента России Владимир Мединский (глава делегации), заместитель главы Минобороны Александр Фомин, заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий и посол России в Беларуси Борис Грызлов.

Украинская делегация прибыла к месту проведения переговоров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала