top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Русские и украинцы — единый народ

Путин: Русские и украинцы — единый народ

4 марта 2022 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выступая на Совете безопасности РФ, президент Владимир Путин вновь подчеркнул, что спецоперация России не направлена против украинцев — Россия борется против нацистов, а не против народа Украины. Он также подчеркнул, что по прежнему считает россиян и украинцев одним народом.

Русские и украинцы — единый народ, заявил президент Владимир Путин во время своего выступления на заседании Совбеза. Он подчеркнул, что не намерен отказываться от такого определения.

Путин подчеркнул, что происходящее на Украине направлено против неонацистов, которых в стране расплодилось в последние годы весьма много. Путин указал, что борьба с нацистами — это и в интересах украинцев: сравнивая методы ведения боевых действий, сравнение не в пользу так называемых «нацбатов» — во множестве случаев, они попросту прикрываются мирным населением, подставляя его вместо себя под удары российских войск.

В свою очередь, российские войска проявляют отвагу и героизм, освобождая братский народ. «У меня в роду кругом Иваны да Марьи. Но когда я вижу примеры такого героизма, как подвиг молодого парня Нурмагомеда Гаджимагомедова, уроженца Дагестана, лакца по национальности, других наших воинов, мне хочется сказать я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин», — заявил Путин.

Путин: Русские и украинцы — единый народ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала