top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВблизи Одессы затонуло эстонское судно

Вблизи Одессы затонуло эстонское судно

4 марта 2022 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вблизи Одессы затонуло судно, принадлежавшее эстонской компании Vista Shipping Agency AS. В Сети распространяются разнообразные слухи о причинах крушения судна, а также и о том грузе, что судно «Helt» везло на Украину, однако подтверждений ни одному из этих слухов пока нет.

Близ Одессы затонуло грузовое судно Helt, принадлежавшее эстонской компании. Об этом сообщает издание ERR со ссылкой на заявление генерального директора Vista Shipping Agency Игоря Ильвеса.

Ильвес заявил, что из шести членов экипажа спаслись лишь двое, однако позже эти сведения были опровергнуты — спаслись все шестеро. О том, какой груз везло судно и что стало причиной его крушения — не сообщается.

В МИД Эстонии подчеркивают, что ни один член экипажа не является эстонцем. Где в данный момент находятся члены экипажа судна — не сообщается.

Вблизи Одессы затонуло эстонское судно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала