top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоВолодин: Повышение цен на товары под предлогом санкций — недопустимо

Володин: Повышение цен на товары под предлогом санкций — недопустимо

10 марта 2022 г. в 12:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По его словам, в стране нельзя допустить ситуацию, при которой будут повышаться цены на товары под предлогом введения против России санкций. Также сказано, что дефицита в России нет — соответственно, нет и оснований для повышения цен.

В России нельзя допустить роста цен под предлогом введения санкций против страны, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом сообщает ТАСС.

Он уточнил, что речь идет о возможном повышении цен на товары, которые производятся в России и потребляются в России же. В этом случае заявление о связи санкций с ростом цен не является правдивым и ситуацию следует расценивать просто как попытку нажиться на своих же согражданах.

Володин также заявил, что российские поставщики располагают достаточными запасами товаров и дефицита ни в какой категории продукции не наблюдается. В связи с этим, рост цен под предлогом введения санкций против России носит необоснованный характер и должен пресекаться.

Володин: Повышение цен на товары под предлогом санкций — недопустимо

Вячеслав Володин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 11 марта 2022 г. в 11:10

Конечно не допустимо, сахар 90 рублей, гречка 150 рублей, курица 300 рублей, авто вообще говорить не хочется, прям из золота делают. Как говорится лишь бы не было войны, почему и идет спец операция.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала