top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Спецоперация на Украине проходит по плану

Путин: Спецоперация на Украине проходит по плану

17 марта 2022 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время совещания, состоявшегося накануне, президент РФ Владимир Путин отметил — нет сомнений в том, что все задачи спецоперации на Украине будут решены: по его словам, применяемая тактика российских войск полностью себя оправдала.

Тактика, применяемая российскими войсками на Украине полностью себя оправдала, заявил президент РФ Владимир Путин во время совещания, состоявшегося накануне. Он также отметил, что не имеет сомнений в том, что все поставленные задачи в спецоперации будут решены.

Также президент отметил мужество солдат и офицеров — они неоднократно проявляли отвагу и героизм, исполняя одну из важнейших задач — избегания потерь среди мирного населения украинских городов.

Президент заявил, что операции могло бы и не быть, если бы Киев вывел войска из Донбасса, прекратив гражданскую войну, если бы не поддерживал националистов — и, в особенности, не поддерживал американские военно-биологические программы.

В то же время, по словам Путина, в задачи России не входит оккупация Украины: Москва не желает видеть угроз у своих границ и этого намерена добиться, но территория Украины Москве не нужна.

Путин: Спецоперация на Украине проходит по плану

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала