top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на пешеходном переходе сбили школьницу

В Абакане на пешеходном переходе сбили школьницу

17 марта 2022 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Происшествие случилось в минувшую среду около пяти часов вечера. Девочка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора — однако один из водителей, пытаясь избежать столкновение с другим автомобилем, свернул прямо в её сторону. Девочка была госпитализирована.

Хакасия, 17 марта: На пешеходном переходе в районе пересечения улиц Некрасова и Советской в Абакане была сбита школьница, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Как уточняется, инцидент произошел около пяти часов вечера: девочка дождалась ращрешающего сигнала перехода и убедилась в том, что водитель в первой полосе движения остановился и пропускает ее. После этого она начала переходить дорогу.

В то же время водитель иномарки заканчивал проезд по перекрестку — он позже объяснил, что в этот момент возникла угроза столкновения с едущей впереди машиной, и чтобы избежать столкновения он резко перестроился в левый ряд. А там как раз шла школьница.

Девочка была госпитализирована — у ней была выявлена тупая травма живота. Инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах происшествия.

В Абакане на пешеходном переходе сбили школьницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала