top
Удалить лишнее или сделать фейк: неоднозначная функция гаджетов Apple Плодородные земли в Хакасии зарастают сорняками К юбилею САЗа в саяногорском центре "Атмосфера" провели интеллектуальную игру В Хакасии жителя Ширинского района осудили за призывы к экстремизму Сергей Саитов из Хакасии стал победителем турнира по боксу в Омске

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКрым будет связан транспортными коридорами с Донбассом

Крым будет связан транспортными коридорами с Донбассом

23 марта 2022 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские военные продолжают зачищать Мариуполь — по завершении боевой операции в городе, появится возможность связать Крым транспортным коридором с Донбассом и, впоследствии. Позже этот коридор может связывать индустриальные центры ДНР и ЛНР с Кавказским регионом.

Крым может быть связан транспортным коридором с Донецкой и Луганской народными республиками после того, как российские войска и Народная милиция ДНР установят контроль над Мариуполем. Такое заявление сделал заместитель полпреда президента РФ в ЮФО Кирилл Степанов, сообщает «РИА Новости».

«Взятие под контроль российскими военнослужащими участка трассы от Крыма до Мариуполя надежно свяжет транспортным коридором полуостров с Донбассом», — заявил он.

Он указал, что через Крым и Крымский мост из Донецкой и Луганской республик могут поставляться товары в Кавказский регион. В первую очередь, речь идет о поставках угля. Это превратит Крым в транзитный регион и увеличит нагрузку на транспортную систему Крыма.

Крым будет связан транспортными коридорами с Донбассом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 82.5892 EUR ЦБ: 93.3356

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала