top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоСрыв нацпроекта грозит чиновникам Хакасии проверкой

Срыв нацпроекта грозит чиновникам Хакасии проверкой

23 марта 2022 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно некоторым источникам, решение о проверке уже принято, не исключено также, что она уже начата. Причина проверки — срыв нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» (в связи с чем сразу вспоминается небезызвестная компания «ДСУ-7» и её таинственные покровители).

Хакасия, 23 марта: В соцсетях заявляют о возможной проверке, которой подвергнутся чиновники Хакасии в связи со срывом нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». В частности, о начале такой проверки сообщает телеграм-канал «Время госзакупок».

В то же время, тг-канал сообщает, что проверку проведет администрация постпреда в Сибирском федеральном округе. Однако в постпредстве заявляют, что не располагают данными о подобных проверках. Таким образом, возможно, что сообщение о начале проверки не соответствует истине.

С другой стороны — не секрет, что дороги в республике ни разу не безопасные и никоим образом не качественные. В том числе, это связано и с тем, что работами по данному направлению занималась скандально известная компания «ДСУ-7», сорвавшая все мыслимые сроки и внесенные во все нужные списки — и тем не менее, компания загадочным образом остается на плаву (несмотря на большие штрафы и уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере в адрес главы компании).

Срыв нацпроекта грозит чиновникам Хакасии проверкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала