top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоО доставке пособий в Хакасии в апреле

О доставке пособий в Хакасии в апреле

30 марта 2022 г. в 12:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии обращает внимание, что в апреле на банковские счета раньше обычного будут перечислены выплаты по мерам соцподдержки, переданным в ПФР от органов социальной защиты, а также пособия беременным женщинам и одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно.

 Поскольку установленная для выплаты единая дата – 3 число каждого месяца – приходится на нерабочий день, то тем, кто выбрал для зачисления счёт в банке, денежные средства поступят накануне выходных – 1 апреля. Выплаты через почтовые отделения будут произведены в течение месяца по графику, утверждённому Почтой России.

В апреле в Хакасии региональное Отделение ПФР перечислит пособия более чем 19 тысячам получателей. Абсолютному большинству – 99% – средства поступят на банковские счета.

О доставке пособий в Хакасии в апреле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала