top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохитителей косметики ищут в городе Хакасии

Похитителей косметики ищут в городе Хакасии

9 апреля 2022 г. в 14:51

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Не проходит и дня, чтобы в магазинах самообслуживания столицы Хакасии не происходило мелких краж. То кофе кто-нибудь унесет, то сыр за пазухой припрячут, то за бутылку водки расплатиться "забудут". На этот раз сотрудники торговой точки не досчитались товаров в отделе косметики и бытовой химии.

Как сообщают в УМВД России по Абакану, 6 апреля около 15:20 в магазине на улице Чертыгашева 69 неустановленные лица похитили косметику. Представители торговой точки подсчитали ущерб -  3 500 рублей. Что именно прихватили злоумышленники - не сообщается.

Известно только, что в краже подозреваются молодые люди - парень и три девушки. Предполагаемые злоумышленники попали на запись камер видеонаблюдения, установленных в магазине.

Теперь абаканские полицейские пытаются установить личности подозреваемых.

УМВД России по Абакану просит всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемых молодых людях, сообщить данные о них по телефону: 8-923-390-98-93.

Похитителей косметики ищут в городе Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала