top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодросток со шрамом пропала в Хакасии

Подросток со шрамом пропала в Хакасии

2 мая 2020 г. в 16:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Саяногорске пропала Ксения Выходцева 2004 года рождения. 22 апреля она ушла из дома и до сих пор не вернулась. Полицейские и родственники предполагают, что подросток находится у кого-то из своих знакомых, ведь девушка уже неоднократно уходила из дома.

В городе металлургов сотрудники правоохранительных органов разыскивают Ксению Выходцеву. 22 апреля она ушла из дома по улице Ленина в неизвестном направлении и пропала. До настоящего времени её местонахождение неизвестно.

На вид пропавшей девушке 16-17 лет, европейский тип лица, плотное телосложение, коричневые волосы, голубые глаза. На предплечье правой руки у Ксении есть шрам от ожога, около 12 см.

В день исчезновения подросток была одета в бордовую жилетку с капюшоном, бирюзовую кофту, чёрные джинсы, белые кроссовки. При себе юная жительница города металлургов может иметь серый матерчатый рюкзак и паспорт на своё имя.

Полицейские отмечают, что ранее девушка неоднократно уходила из дома.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Ксении, просьба сообщить в полицию Саяногорска по телефонам: 8 (39042) 2-17-38 или 102 с мобильного.

Подросток со шрамом пропала в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала