top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреМакрон обвинил Ле Пен в «зависимости от Путина»

Макрон обвинил Ле Пен в «зависимости от Путина»

21 апреля 2022 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Но кроме того, президент обвинил кандидата в президенты в попытке развязать гражданскую войну в стране и заявил, что задача Франции (которой как раз и не понимает Ле Пен) — это всеми силами «препятствовать эскалации конфликта» на Украине, продолжая накачивать Киев оружием и деньгами.

Во время состоявшихся накануне дебатов президент Франции Эммануэль Макрон обвинил кандидата в президенты Марин Ле Пен в «зависимости от Путина».

«Вы были первым европейским политиком, который признал результаты референдума в Крыму в 2014 году... Для нашей страны это плохая новость. Вы зависите от российской власти, вы зависите от господина Путина», — заявил Макрон.

Он также обвинил её в других злодеяниях — в том, что в 2017 году она взяла кредит в российском банке (Ле Пен заявила, что французские банки отказывались её кредитовать), а также заявил, что предлагаемый Ле Пен запрет на ношение хиджаба в общественных местах спровоцирует гражданскую войну во Франции (хотя существуют сведения о том, что к гражданской войне уже готовятся).

В конце-концов, заявляет Макрон, его соперница не понимает, в чем состоит задача Франции: по его словам, Париж должен, с одной стороны, сдерживать Россию, чтобы не допускать эскалации конфликта, а с другой стороны — поддерживать Киев (хоть это и ведет к эскалации конфликта).

Согласно прогнозам различных рейтинговых агентств, второй тур выборов президента Франции, который пройдет 24 апреля, закончится победой Макрона: по предварительным данным, он опережает свою соперницу на десять процентов.

Макрон обвинил Ле Пен в «зависимости от Путина»

Эммануэль Макрон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала