top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия получила данные о «спрятанных» сотрудниках СБУ в Херсонской области

Россия получила данные о «спрятанных» сотрудниках СБУ в Херсонской области

22 апреля 2022 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Разведчики и диверсанты, законспирированные под видом обычных граждан, были внесены в специальные списки — списки эти попали в руки российских Вооруженных Сил, которые начали проверку и выявление ячеек боевиков в Херсонской области.

Полные сведения о кадровом составе управления СБУ по Херсонской области попали в руки российских силовиков, сообщает «РИА Новости». Эти данные, в том числе, раскрывают «спрятанные» в области ячейки диверсантов и шпионов.

«Особо следует отметить то, что под полное раскрытие попали секретные данные на сотрудников спецподразделения отдела центра специальных операций «Альфа» УСБУ в Херсонской области», — заявляют источники издания. Эти сотрудники украинской «Альфы» осуществляют оперативное управление законспирированными группами. Они же и руководят проведением диверсионных и иных операций.

Ранее на херсонском военном заводе «Паллада» нашли схрон с оружием и взрывчаткой, который, вероятно, предназначался для применения диверсионными группами в российском тылу. Позже был найден ещё один схрон. Уточняется, что обнаружить припрятанные оружие и взрывчатку удалось благодаря информации, полученной из архива, брошенного сотрудниками Службы безопасности Украины.

Россия получила данные о «спрятанных» сотрудниках СБУ в Херсонской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала