top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПарк в Черногорске откроют 1 мая

Парк в Черногорске откроют 1 мая

25 апреля 2022 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погулять в парке и поразвлечься на аттракционах жители Черногорска и гости города смогут уже 1 мая — в будущее воскресенье. Сотрудники парка культуры и отдыха уже месяц ведут подготовку к запуску парка, наводя в нем порядок.

Хакасия, 25 апреля: Уже в будущее воскресенье, 1 мая, в Черногорске будет открыт парк культуры и отдыха «Виктория-Победа», заявил в соцсети глава комитета черногорской администрации по культуре, молодежи и спорту Игорь Бадагов.

Он рассказал, что подготовка к запуску парка ведется уже на протяжении месяца: за это время сотрудники парка очистили территорию от зимнего мусора, аккуратно подрезали кроны деревьев и кустарник. Кроме того, началась проверка аттракционов в парке — всего их девять, напоминает Бадагов.

«Официальное открытие городского парка намечено на 1 мая. В День весны и труда здесь на большой сцене состоится митинг и праздничный концерт творческих коллективов Черногорска», — заявил Бадагов. Он также заявил, что фонтаны также будут запущены 1 мая.

В день Победы парк также отметится праздничными мероприятиями в честь годовщины — запланирована выставка военной техники и традиционная полевая кухня. Также состоится выступление городских художественных коллективов и артистов города.

Парк в Черногорске откроют 1 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала