top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияТемпература нестабильна: в Абакане решили пока не отключать горячую воду

Температура нестабильна: в Абакане решили пока не отключать горячую воду

10 мая 2022 г. в 11:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Мэрия столицы Хакасии решила перенести запланированное на 11 мая отключение горячей воды практически во всем городе. Все из-за того, что по прогнозам температура воздуха ожидалась выше, чем есть на самом деле. Пока отключение решили отложить на неделю.

Нестабильная температура, холодный ветер, отключенное отопление. При таких исходных данных еще и отключение горячей воды жителям Абакана точно бы не понравилось. Уже в полночь 11 мая из кранов горожан должна была исчезнуть горячая вода, но этого не случится, заявляют в мэрии столицы Хакасии.

- Необходимо сохранить комфортные условия в детских дошкольных учреждениях, учреждениях здравоохранения, социальных учреждениях, - отметили в администрации Абакана.

Поэтому городские власти решили перенести сроки гидравлических испытаний. Теперь отключение горячей воды в республиканской столице запланировано с 00:00 часов 19 мая до 08:00 часов 25 мая.

Традиционно после завершения отопительного сезона организации, снабжающие Абакан теплом и водой, проводят гидравлические испытания сетей для определения наиболее повреждённых участков.

Температура нестабильна: в Абакане решили пока не отключать горячую воду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала