top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреУ одесситов отбирают телевизионное оборудование

У одесситов отбирают телевизионное оборудование

13 мая 2022 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Одесская полиция совместно с боевиками националистических батальонов и территориальной обороны начала рейды, в ходе которых у жителей Одессы отбирают оборудование, способное транслировать российское телевидение. Кроме того, проводятся задержания лиц, которых считают «пророссийски настроенными».

В Одессе начались полицейские рейды по жилищам одесситов — полиция, боевики из нацбатов и теробороны изымают оборудование, способное транслировать российское телевидение. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Это связано с тем, что местное население недовольно неспособностью Киева решать проблемы страны и региона. Также среди одесситов зреет недовольство тем обстоятельством, что с 2014 года уровень жизни неуклонно снижался, хотя обещали рост. Наконец, ракетные удары российских вооруженных сил по складам с оружием, расположенным в районе города, также не добавляют одесситам благодушия.

Ещё одним поводом для недовольства одесситов является продолжающийся поиск «пророссийски настроенных граждан», причем алгоритм поиска таких граждан никому не ясен — «пророссийским» боевики могут счесть кого угодно.

Очевидно, что изъятие оборудования также не добавит популярности киевским властям.

У одесситов отбирают телевизионное оборудование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала