top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреНеизвестные попытались поджечь военкомат в Тирасполе

Неизвестные попытались поджечь военкомат в Тирасполе

13 мая 2022 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

МВД Приднестровья сообщает о попытке неустановленных лиц поджечь здание военкомата в Тирасполе. Неизвестные бросили в здание две бутылки с зажигательной смесью, после чего скрылись — обнаружить их пока не удалось.

В Тирасполе неизвестные попытались сжечь здание военкомата, сообщает МВД Приднестровской Молдавской республики. Уточняется, что попытка была безуспешной — возгорание было ликвидировано.

По данным правоохранительных органов, в здание Республиканского военкомата неизвестные бросили две бутылки с зажигательной смесью. Возгорание ликвидировала подоспевшая охрана, однако задержать злоумышленников не удалось. В результате происшествия разрушений и пострадавших нет.

Ранее ряд объектов в Приднестровье подверглось серии атак: сообщалось, например, об атаке на ретранслятор в поселке Маяк, где был уничтожен радиокомплекс. Кроме того, серия взрывов произошла в здании Министерства госбезопасности Приднестровья в Тирасполе.

В связи с этими инцидентами в Приднестровье был объявлен «красный» уровень террористической опасности, отменены мероприятия, связанные с 9 Мая, а часть школ переведена на удалённый формат работы.

Неизвестные попытались поджечь военкомат в Тирасполе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала