top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииЭксперт: Россия готовит для НАТО «особый сюрприз»

Эксперт: Россия готовит для НАТО «особый сюрприз»

24 мая 2022 г. в 09:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Перспективные вооружения, которые разрабатываются в России, могут стать «особым сюрпризом» для НАТО — по словам эксперта, по мере постановки на вооружение, эти виды оружия могут быть применены против сил Альянса. В то же время, точных данных о том, о каких видах вооружения идет речь, пока нет.

В России продолжается разработка новых видов вооружений, и если НАТО не остановит свое продвижение — то эти вооружения могут применяться против сил Альянса. Такое заявление сделал военный эксперт Сергей Хатылев в интервью изданию «ПолитЭксперт».

Он указал, что Россия неоднократно требовала от НАТО остановить продвижение к своим границам, а также — отвести на безопасное расстояние угрожающие вооружения. Однако все эти требования были проигнорированы.

Поэтому, полагает Хатылев, решать проблему Россия будет при помощи перспективных видов вооружения, разработка которых активно ведется в России. «Президент РФ предупреждал, что у нас есть такое вооружение, о котором никто даже и не слышал», — заявляет Хатылев.

Он также полагает, что эти новые виды вооружений не только могут быть поставлены на боевое дежурство, но и могут быть использованы против сил НАТО.

Эксперт: Россия готовит для НАТО «особый сюрприз»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 24 мая 2022 г. в 09:52

Такое чувство, что вот вот будет война, а у Вас?

Александр 24 мая 2022 г. в 14:59

Возможно и актуально применение новейшего вооружения. Пора показать мощь России .

Данил 25 мая 2022 г. в 14:44

Скоро будет опять...
То что деды добились попросту забыл запад, и все соседи России...
Скоро увидет мир на сколько Россия сильна!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала