top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСМИ: Украинские военные готовят покушение на Зеленского

СМИ: Украинские военные готовят покушение на Зеленского

27 мая 2022 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Очередная украинская тайна стала достоянием общественности — хотя пока нет уверенности в том, что опубликованные данные имеют отношение к реальности. Тем не менее, по некоторым данным, украинские военные не намерены больше терпеть Зеленского, который одну половину Украины потерял, а вторую намерен продать полякам.

Военное руководство Украины может устранить президента страны Владимира Зеленского — и не только от власти, но и от жизни, сообщают СМИ со ссылкой на Telegram-каналы.

Зеленский отдает бестолковые распоряжения, вмешиваясь в ход боевых действий и щедро жертвует украинскими войсками, добиваясь политических выгод. А неудачи, которые следуют за его вмешательством, он сваливает на военных, обвиняя их в некомпетентности: сообщается, что на Украине ведется подготовка к возбуждению уголовных дел против ряда высокопоставленных военных.

В конце-концов, курсирующие слухи о том, что Зеленский планирует, фактически, продать остатки Украины Польше также не добавляют ему популярности.

В итоге, как сообщают в телеграм-каналах, украинские военные планируют просто убить Зеленского, а ответственность возложить на российские спецслужбы.

Очевидно, что никаких подтверждений этим сообщениям на данный момент быть не может, но в течение ближайших двух или трех недель правда сама может всплыть на поверхность.

СМИ: Украинские военные готовят покушение на Зеленского

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала