top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГлавой Ширинского района стал Андрей Диринг

Главой Ширинского района стал Андрей Диринг

30 мая 2022 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе двухдневного голосования победу на досрочных выборах в Ширинском районе одержал кандидат «Единой России» Андрей Диринг — он набрал почти 48 процентов голосов. Кандидат от КПРФ набрал 25% голосов.

Хакасия, 30 мая: Избирком Хакасии опубликовал итоги двухдневного голосования на досрочных выборах главы Ширинского района — им стал кандидат от «Единой России» Андрей Диринг.

Как уточняется, за него отдали свои голоса 47,95% проголосовавших (или 3665 человек). На втором месте по популярности оказался кандидат от КПРФ Игорь Ефремов — однако отрыв от лидера весьма велик: Ефремов набрал 24,66% голосов (за него проголосовали 1885 человек).

Сообщается также, что в выборах приняли участие 37,31% избирателей, в абсолютных цифрах — 7644 человека. Общее количество граждан, обладающих избирательным правом в регионе, составляет 20 471 человек.

Комментаторы напоминают, что кандидаты от КПРФ в Хакасии не выиграли на одних выборов начиная с 2018 года.

Главой Ширинского района стал Андрей Диринг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала