top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоТурчак: ДНР и ЛНР, Херсонщина и Запорожье войдут в состав России

Турчак: ДНР и ЛНР, Херсонщина и Запорожье войдут в состав России

1 июня 2022 г. в 08:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Он также уточнил, что основанием для вхождения этих регионов в состав России должно быть изъявление желания со стороны жителей данных регионов — то есть, должен быть организован референдум. В свою очередь, он может быть организован после полного освобождения территорий этих регионов.

Херсонская и Запорожская области, а также Донецкая и Луганская республики войдут в состав России, заявил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Решение должны принимать сами жители» — уточнил Турчак. В то же время, он не сомневается в том, что это решение будет принято: Россия — это стабильности и защита, в то время как киевский режим проявил себя как инициатор террора и обнищания населения.

Для проведения референдумов о присоединении данных регионов к России, на их территориях должен пройти референдум, а для его организации потребуется полностью освободить территории регионов от боевиков киевского режима. Кроме того, потребуется добиться прекращения обстрелов этих регионов и создать зону безопасности вокруг их границ.

Турчак: ДНР и ЛНР, Херсонщина и Запорожье войдут в состав России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

GUIS 1 июня 2022 г. в 18:11

И это здорово. Желательно взять под крыло вплоть до западных районов Украины.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала