top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Пятигорске отменен концерт Киркорова

В Пятигорске отменен концерт Киркорова

1 июня 2022 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После скандального выступления Филиппа Киркорова, в ходе которого он совершал сомнительные действия в адрес христианского символа (креста), активисты выступили против концерта престарелого шоумена в Пятигорске.

В Пятигорске отменен концерт Филиппа Киркорова — причиной для этого стало скандальное шоу, в ходе которого Киркоров взобрался на декорацию в форме креста (символически поправ его ногами).

Это шоу вызвало значительный резонанс, как среди христиан, так и даже среди мусульман. Например, лидер православного общественного движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин рассказал о заявлении в Генпрокуратуру в связи с этим выступлением. Ещё одно осуждающее заявление в адрес Киркорова сделал лидер движения «Наш дом — город Грозный» Сайпуддин Гучигов: он предложил запретить выступления Киркорова на всем Кавказе вообще ради выражения солидарности с христианами.

Скандальное выступление Киркорова состоялось на юбилейном концерте в Москве — во время исполнения песни «Мария Магдалена» на сцене была размещена декорация с изображением распятой женщины, на которое и взобрался певец.

В Пятигорске отменен концерт Киркорова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала