top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Ульяновске задержали иностранца, надругавшегося над Кораном

В Ульяновске задержали иностранца, надругавшегося над Кораном

6 июля 2023 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Иностранный гражданин, снявшийся в ролике со сценой надругательства над Кораном, был задержан в Ульяновске. Губернатор области Алексей Русских назвал акт надругательства «вопиющим случаем» и подчеркнул — правоохранители занимаются нарушителем.

В Ульяновске был задержан иностранец, который снял видео с публичным надругательством над Кораном. Об этом сообщает на своей странице в соцсети губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

«В сети появилось видео, на котором иностранный гражданин совершает кощунственные действия в отношении священной для мусульман книги Коран. По предварительным данным, провокатор [во время акта надругательства] находился на территории Ульяновска. Сейчас этим вопиющим случаем занимаются наши правоохранители», — заявил Русских.

Он подчеркнул, что инцидент с надругательством — это «преступление против нас всех. У терроризма и экстремизма нет национальности и нет религии».

В Ульяновске задержали иностранца, надругавшегося над Кораном

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала