top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураФилипп Киркоров выматерился в эфире шведского телевидения

Филипп Киркоров выматерился в эфире шведского телевидения

17 мая 2018 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киркорову очень мешали давать интервью шведским журналистам некие люди в соседнем помещении. Он вышел к этим людям и весьма грубо потребовал «не шуршать». Конкретные формулировки прорвались в эфир — теперь лексикон артиста известен не только российским зрителям.

Филипп Киркоров выругался матом в эфире шведского телевидения, сообщает издание «Газета.ру».

Произошло это так: журналисты пытались узнать у Филиппа Бедросовича, что именно ему нравится в «Евровидении». Певец был не против объяснить это, но для начала ему требовалась тишина — а некие люди в соседнем помещении шумели и мешали титану международной эстрады выражать своем мнение.

Поэтому Киркоров извинился перед журналистами (вежливый же) и вышел в соседнее помещение. Там он рассказал людям, что они шумят, и лучше бы им отправиться в пешее эротическое путешествие немедленно.

После чего «зайка» вернулась к журналистам и продолжила разговор.

Заметим, что Киркоров участвовал в конкурсе «Евровидение-2018» в составе молдавской делегации. Он является соавтором песни, с которой выступала группа DoReDos.

Филипп Киркоров выматерился в эфире шведского телевидения

Филипп Киркоров. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала