top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Крыму двух детей унесло в море на плавучем матрасе

В Крыму двух детей унесло в море на плавучем матрасе

14 июня 2022 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следком сообщает о продолжении поиска двух детей, которых унесло в открытое море в Сакском районе Крыма. Известно, что они купались в море — плавали на надувном матрасе, однако затем их унесло в море. Инцидент произошел 12 июня.

В Крыму продолжаются поиски двух детей, которых 12 июня унесло в открытое море на надувном матрасе. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление представителей СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Речь идет о 4-летнем мальчике и 5-летней девочке, которые плавали в море на матрасе на одном из пляжей Штормовского поселка. Поиски начались вскоре после инцидента, однако детей найти пока не удалось.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», расследование уголовного дела взято на личный контроль главной ГСУ СК РФ по республике.

В Крыму двух детей унесло в море на плавучем матрасе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала