top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 июня: Душно и влажно

Погода в Хакасии 15 июня: Душно и влажно

15 июня 2022 г. в 07:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценкам синоптиков, в эту среду температура будет несколько ниже, а также ожидаются осадки — дождь, впрочем, не очень обильным. Специалисты, однако, предупреждают — осадки будут продолжаться всю последующую неделю.

Хакасия, 15 июня: Температура воздуха останется достаточно высокой, однако это будет вовсе не аномальная жара, заявляют синоптики. Зато может быть довольно душно: погода обещает быть влажной и не исключен дождь.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати пяти градусов, днем температура поднимется до двадцати восьми. К ночи температура снизится до двадцати градусов.

Небо будет облачным, не исключены небольшие осадки. Во второй половине дня осадков, скорее всего, не будет, а небо будет ясным.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы ветра могут достигать скорости в семь метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет пониженным — порядка 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 июня: Душно и влажно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала