top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 июня: Облачно и дождливо

Погода в Хакасии 20 июня: Облачно и дождливо

20 июня 2022 г. в 07:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ветреная погода ушла из республики ненадолго — синоптики полагают, что погода просто дала нам временную передышку. В этот понедельник сильного ветра, однако, не будет — зато будут дожди.

Хакасия, 20 июня: В понедельник небо будет облачным, солнца будет не очень много, а температура воздуха поднимется невысоко — а кроме того, синоптики обещают осадки, которые с разной интенсивностью будут идти весь день.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около четырнадцати градусов выше ноля, в течение дня температура вырастет до двадцати четырех градусов тепла. К вечеру температура снизится до девятнадцати градусов.

Небо будет облачным — облачный покров будет присутствовать на небе постоянно, хотя время от времени он будет расходиться и пропускать к земле свет солнца. Осадки весьма вероятны на протяжении всего дня.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду, порывы могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на низком уровне — порядка 731 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 июня: Облачно и дождливо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала