top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреБоевики «Айдара» сдались сами и сдают других боевиков

Боевики «Айдара» сдались сами и сдают других боевиков

20 июня 2022 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Взятые в плен в Северодонецке боевики националистического батальона «Айдар» дают показания относительно своих приятелей-неонацистов, удерживающих заложников на «Азоте». Известно, что в плену находится один из командиров националистического подразделения.

Сдавшиеся в плен Народной милиции ЛНР боевики националистического формирования «Айдар» дают показания против других боевиков, которые совместно с силами ВСУ удерживают химкомбинат «Азот» в Северожонецке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные источников.

По данным источников, информация, полученная от боевиков «Айдара» (в числе пленных «айдаровцев» также числится и один из командиров) используется для переговоров с боевиками, которые удерживают заложников на «Азоте».

О сдаче в плен группы боевиков ранее сообщили источники в НМ ЛНР — как сообщается, это произошло в поселке Метёлкино, под Северодонецком. В том числе, в плен сдался и командный состав группы.

Боевики «Айдара» сдались сами и сдают других боевиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала