top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Крыму обнаружено тело пропавшего в море мальчика

В Крыму обнаружено тело пропавшего в море мальчика

21 июня 2022 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Недалеко от берега в Сакском районе Крыма было обнаружено тело мальчика — одного из детей, которых ранее унесло на надувном матрасе в открытое море. Расследование уголовного дело продолжается, ведется поиск второго ребенка.

В Крыму найдено тело ребенка — мальчика, одного из детей, которых ранее унесло на надувном матрасе в открытое море. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные регионального Следкома.

«Найдено тело мальчика. Родители его опознали. Расследование уголовного дела продолжается», — заявили представители ведомства. Как уточняется, тело было найдено недалеко от берега.

Ранее сообщалось о том, что четырехлетнего мальчика и пятилетнюю девочку унесло на матрасе в открытое море. Это произошло 12 июня, на одном из пляжей поселка Мирное Штормовского сельского поселения. Поиски пропавших детей начались вскоре после того, как стало известно об инциденте.

В Крыму обнаружено тело пропавшего в море мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала