top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Роснефть» нашла новое богатое месторождение нефти

«Роснефть» нашла новое богатое месторождение нефти

30 июня 2022 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Месторождение находится на шельфе Печорского моря, извлекаемые запасы месторождения оцениваются в 83 миллиона тонн. Месторождение получило название Мадачагское, и оно является одним из крупнейших, обнаруженных в России в последнее время.

«Роснефть» сообщает об обнаружении нового месторождения на шельфе Печорского моря. Извлекаемые запасы месторождения оцениваются в 82 миллиона тонн, сообщает компания.

«Роснефть» открыла новое нефтяное месторождение на шельфе Печорского моря. На баланс Государственной комиссии по запасам поставлены 82 миллиона тонн извлекаемых запасов нефти... Полученная нефть легкая, малосернистая, незначительной вязкости», — сказано в сообщении пресс-службы компании.

Мадачагское месторождение стало одним из самых крупных открытий на шельфе России за последнее время. Глубина поисковой скважины составила 4435 метров.

«Роснефть» нашла новое богатое месторождение нефти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала