top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСтивен Кинг согласился сочинять фейки про «зверства русских»

Стивен Кинг согласился сочинять фейки про «зверства русских»

19 июля 2022 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Нет сомнений в том, что знаменитый автор хорроров и триллеров действительно может придумать леденящую кровь историю, а вот сомнения в его порядочности — есть: даже если он действительно верит в «русские зверства», сочинять заведомую ложь выглядит свинством.

Известные пранкеры Вован и Лексус связались со знаменитым писателем-фантастом Стивеном Кингом: представившись Владимиром Зеленским, пранкеры попросили Кинга сочинить историю о «зверствах русских» — и Кинг согласился. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Если вы нам напишете ужастик, что жестокие русские могли сделать с ни в чем не повинными националистами батальона «Азов» в подвале… Мы могли бы представить этот материал как настоящий», — заявили пранкеры Кингу.

Тот ответил согласием: «Очень важно показывать это всему миру, чтобы весь мир каждый день следил за новостями с Украины, нельзя позволить другим новостям занять центральное место», — заявил Кинг. Кроме того, Кинг признался в любви к Степану Бандере: «У всех людей есть недостатки... Знаете, в целом я думаю, что Бандера — великий человек», — заявил он. Также он добавил, что и Владимира Зеленского он считает великим человеком.

Таким образом, Кинг, фактически, согласился создать фейк о действиях российской армии на Украине и принять участие в информационной войне против России.

Стивен Кинг согласился сочинять фейки про «зверства русских»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала