top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

В мире

ГлавнаяВ миреВКС уничтожили пункт дислокации «правосеков»

ВКС уничтожили пункт дислокации «правосеков»

20 июля 2022 г. в 08:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Позиции боевиков запрещенной в России организации «Правый сектор» подверглись обстрелу со стороны российской авиации — итогом атаки стала гибели до двухсот боевиков. Уточняется, что позиции боевиков располагались в районе Камышевахи (в Запорожской области).

Российская авиация при помощи высокоточных ракет обстреляла позиции боевиков «Правого сектора» в районе Камышевахи, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. При ракетном ударе было уничтожено до двухсот боевиков группировки.

Также сообщается, что в течение суток российские Вооруженные силы атаковали нанесли удары по семи пунктам управления ВСУ в Запорожской области и на Донбассе. Техника ВСУ уничтожалась в 197 районах.

В целом, согласно данным из различных источников, на Донбассе наступила оперативная пауза — стороны готовятся к дальнейшим активным действиям. В частности, продолжается подготовка к дальнейшему наступлению, целью которого будет полное освобождение Донбасса. Также известно, что подготовкой к наступлению занимаются и украинские боевики.

ВКС уничтожили пункт дислокации «правосеков»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала