top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреБайден заявил, что у него рак

Байден заявил, что у него рак

21 июля 2022 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам президента США, у него была выявлена злокачественная опухоль, хотя никаких подробностей на этот счет он не привел. Хотя и уточнил — злокачественная опухоль у него появилась из-за загрязнения окружающей среды.

Президент США Джо Байден заявил, что болен раком, а также подчеркнул — злокачественная опухоль у него развилась из-за загрязнения окружающей среды. Это заявление он сделал во время своей речи в штате Массачусетс.

Речь как раз и была посвящена вопросам экологии и проблеме климатического кризиса. Байден заявил, что американские заводы по всей страны выбрасывают «токсичные вещества, смог, парниковые газы», которые влияют на окружающую среду — в частности, они вызвали у него рак.

В соцсетях обратили внимание на то, что по официальным данным, президент США полностью здоров. Кроме того, комментаторы указали на то, что с таким грозным диагнозом Байден намеревается баллотироваться на второй президентский срок. Некоторые, однако, полагают, что никакого рака у Байдена, на самом деле, нет: просто президент решил сгустить краски. 

Байден заявил, что у него рак

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала