top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВсех жителей Николаева заподозрили в нелюбви к Киеву

Всех жителей Николаева заподозрили в нелюбви к Киеву

25 июля 2022 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это заявление сделал глава Николаевской области Виталий Ким — он заявил, что чистки в городе обоснованы именно тем, что всех жителей Николаева он подозревает в сотрудничестве с Россией. Он также сообщил, что в рамках зачистки были задержаны некоторые жители Николаева.

Глава Николаевской области Украины Виталий Ким заявил о том, что подозревает всех жителей Николаева в сотрудничестве с Россией. Таким образом он объяснил причины начавшейся зачистки от «неблагонадежных».

Кроме того, по его словам, в рамках зачистки были задержаны «десяток» человек. Точное количество задержанных, а также конкретные обвинения пока скрываются. Известно, что эта зачистка не станет последней: сотрудники СБУ будут обучать военных и полицейских «поиску диверсантов».

Ранее стало известно о том, что в Николаеве началась операция по выявлению «неблагонадежных» граждан, которые могут сотрудничать с российскими специслужбами или просто симпатизируют России. В городе проводятся рейды на улицах.

Всех жителей Николаева заподозрили в нелюбви к Киеву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала