top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 июля: Температура отказывается расти

Погода в Хакасии 27 июля: Температура отказывается расти

27 июля 2022 г. в 07:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дожди в Хакасии временно прекратились, ветер также иссяк — зато прохладной погоды вполне достаточно. Возможно, что в течение нескольких дней она к нам вернется, но сегодня этого не произойдет.

Хакасия, 27 июля: Синоптики полагают, что в течение недели лето к нам вернется, но пока его не видно: на дворе стоит прохладная погода. Зато дождей в эту среду не ожидается, а также ветер будет спокойным.

Утром температура будет находиться на уровне около четырнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати градусов. К ночи температура снизится до шестнадцати градусов выше ноля.

Небо будет облачным в первой половине дня, но затем облака рассеются. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно, восточный. Средняя скорость ветра в течение дня будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду, порывы могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне — порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 июля: Температура отказывается расти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала