top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоАдминистрация Запорожья: Приказы на обстрелы ЗАЭС отдаются Штатами и Британией

Администрация Запорожья: Приказы на обстрелы ЗАЭС отдаются Штатами и Британией

12 августа 2022 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представитель администрации Запорожской области заявил, что киевские боевики выполняют приказы британских и американских кураторов, которые фактически контролируют администрацию Зеленского. Ни Британию, ни Штаты не беспокоят последствия возможных ударов по ЗАЭС.

Обстрелы Запорожской АЭС производятся по приказу Британии и США, а Киев является лишь исполнителем этого приказа. Такое заявление сделал представитель главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, сообщает «РИА Новости».

Учиняя такие обстрелы, Лондон и Вашингтон надеются остановить продвижение союзных сил и сорвать проведение спецоперации на территории Украины.

Рогов заявляет, что прекратить обстрелы можно будет при условии установления контроля над населенными пунктами Никополь, Марганец и Томаковка в Днепропетровской области — обстрелы по территории ЗАЭС производятся именно с этих территорий.

Администрация Запорожья: Приказы на обстрелы ЗАЭС отдаются Штатами и Британией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Олег 30 августа 2022 г. в 12:43

Парочку Пасейдонов пустить по этой англии и америке!когда же они заткнутся!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала