top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Общество

ГлавнаяОбществоВ 2022 году более 1,5 тысяч жителей Хакасии записались в ПФР через интернет

В 2022 году более 1,5 тысяч жителей Хакасии записались в ПФР через интернет

15 августа 2022 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Региональное Отделение Пенсионного фонда напоминает жителям Хакасии, что записаться на прием в клиентскую службу ПФР можно не только по телефону 8-800-600-0439, но и через интернет-сервис. Такая процедура занимает не более 5 минут и не требует
дополнительных регистраций.

Для оформления записи необходимо зайти на главную страницу сайта Пенсионного фонда России - pfr.gov.ru. В левой части экрана в разделе «Личный кабинет» следует выбрать услугу «Предварительная запись».

В первом блоке «Данные заявителя» нужно ввести ФИО, СНИЛС и контактный номер телефона, после чего нажать кнопку «Следующий шаг». В разделе «Место приема» выбрать «Республика Хакасия», город или район, и также нажать кнопку «Следующий шаг». В графе «Тема приема» требуется указать из списка предмет обращения. В блоке «Дата и время приема» нужно кликнуть на одну из свободных дат и определиться с удобным временем.

В последнем разделе «Согласие на обработку данных» поставить отметку в поле «Я даю согласие на обработку моих личных данных». Для завершения процедуры – нажать кнопку «Записаться на прием».

После оформления записи на экране появится информация с подтверждением. В ней будет указана дата и время приема, территориальное подразделение ПФР, номер талона и окно приема. Талон с подтверждением можно сохранить на компьютер или мобильное устройство в качестве памятки, но предъявлять его при посещении Пенсионного фонда не требуется.

В 2022 году более 1,5 тысяч жителей Хакасии записались в ПФР через интернет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала