top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреГаага попросила разрешения не соблюдать антироссийские санкции

Гаага попросила разрешения не соблюдать антироссийские санкции

28 августа 2022 г. в 12:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти города уточнили, что всё понимают — Россия злая, и всё у неё злое, особенно, газ. Вот только доброго, демократичного газа на рынке маловато, а зима близко, и топить чем-то надо.

Власти нидерландского города Гаага обратились к руководству Нидерландов с просьбой разрешить городу не соблюдать санкции против России. В частности, речь идет о санкциях против российского газа.

Также власти города уточнили, что исключение нужно совсем ненадолго — до 1 января 2023 года. И задача исключения из санкций исключительно благая: обеспечить безопасность поставок и облегчить переговоры по поставкам газа.

Согласно введенным ранее антироссийским санкциям, представители правительства страны или органа, а также и любые госорганы каждой страны Евросоюза должны прекратить действующие контракты с российскими компаниями в срок до 10 октября.

В то же время, администрация Гааги указывает на то, что замену поставкам газа от «Газпрома» пока найти не удалось.

Гаага попросила разрешения не соблюдать антироссийские санкции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 29 августа 2022 г. в 10:23

Хитренькие, пока холодно газ им давай, а потеплеет опять санкции, фигу Вам.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала