top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ вновь обстреляли Энергодар: погибли три человека

ВСУ вновь обстреляли Энергодар: погибли три человека

1 сентября 2022 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Снаряды упали в жилой застройке, по нескольким многоэтажным домам были отмечены прямые попадания. Сообщается о нескольких погибших. В Энергодаре ожидают прибытия миссии МАГАТЭ, предполагается что после её прибытия обстрелы могут прекратиться или хотя бы снизится их частота.

ВСУ устроили очередной обстрел Энергодара, сообщают местные источники: украинская артиллерия обстреляла жилую застройку в городе, по нескольким многоэтажным домам отмечены прямые попадания.

Известно, что в ходе обстрела погибли трое местных жителей.

Сообщается, что в Энергодар должна прибыть миссия МАГАТЭ, которая должна оценить состояние Запорожской АЭС. Прибытие миссии саботировалось украинской стороной в течение длительного времени, однако накануне стало известно, что миссия выехала из Киева в сторону Энергодара.

ВСУ вновь обстреляли Энергодар: погибли три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала