top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

В мире

ГлавнаяВ миреВСУ атаковали штаб движения «Мы вместе с Россией» в Мелитополе

ВСУ атаковали штаб движения «Мы вместе с Россией» в Мелитополе

8 сентября 2022 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Украинские боевики атаковали штаб движения «Мы вместе с Россией» в Мелитополе — пострадавших в ходе инцидента не было, зданию причинен ущерб. Атака могла быть связана с подготовкой референдума по присоединению Запорожской области в России.

Боевики киевских формирований атаковали штаб движения «Мы вместе с Россией» в Мелитополе, сообщает представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов на своей странице в соцсети.

«Украина вновь совершила теракт, взорван штаб в Мелитополе — по улице Ломоносова, 234», — заявил Рогов. Он также отметил, что атака против штаба была произведена после того, как были обнародованы результаты опроса, который был проведен среди жителей региона: большая часть жителей Запорожской области высказались в поддержку референдума по вопросу о вхождении в состав России.

Уточняется, что порядка 86% опрошенных высказались в пользу присоединения Запорожской области к России.

Штаб движения был открыт в Мелитополе в середине августа. Его волонтеры занимаются оказанием адресной гуманитарной помощи местным жителям.

ВСУ атаковали штаб движения «Мы вместе с Россией» в Мелитополе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала