top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

В мире

ГлавнаяВ мире«Вагнеровцы» ликвидировали диверсионную группу в районе Покровского

«Вагнеровцы» ликвидировали диверсионную группу в районе Покровского

15 сентября 2022 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бойцы ЧВК «Вагнер» уничтожили разведывательно-диверсионную группу в районе населенных пунктов Покровское и Клиновое. Предположительно, диверсанты планировали устроить засаду для наступающих Вооруженных сил РФ и Народной милиции ДНР.

В районе населенных пунктов Покровское и Клиновое была уничтожена разведывательно-диверсионная группа ВСУ, сообщает «РИА Новости». Как уточняется, украинских диверсантов уничтожили бойцы ЧВК «Вагнер».

По некоторым данным, в задачи диверсантов входило планирование засады для наступающих союзных сил. Всего было уничтожено до десяти боевиков.

Также известно, что бойцам группы «Вагнер» удалось закрепиться в промышленной зоне Артемовска — группа продолжает продвижение вглубь самого населенного пункта. Также известно о продолжении наступления в направлении Соледара.

Овладение Артемовском является важной задачей, так как город представляет собой важный транспортный узел. В настоящее время большая часть Аретмовска, относящегося к территориям ДНР, находится под контролем Киева.

«Вагнеровцы» ликвидировали диверсионную группу в районе Покровского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала