top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреКадыров: На Донбасс отправилась новая группа добровольцев

Кадыров: На Донбасс отправилась новая группа добровольцев

20 сентября 2022 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из Грозного на Донбасс отправилась группа добровольцев, которые ранее прошли подготовку на базе спецназа в Гудермесе. Кадыров также сообщил, что количество добровольцев, желающих отправиться на борьбу с неонацистами, неуклонно растет.

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети сообщил об отправке новой группы добровольцев на Донбасс.

«В Донбасс из Грозного отправилась очередная группа добровольцев. Все они предварительно прошли курсы подготовки на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. Под грамотным руководством лучших инструкторов добровольцы улучшили свои навыки по тактической стрельбе и в целом освоили основы военного дела», — заявил Кадыров.

Кадыров также рассказал, что количество добровольцев, желающих отправиться в зону спецоперации растет — речь идет как о жителях Чечни, так и о жителях других регионов России.

Кадыров: На Донбасс отправилась новая группа добровольцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала