top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСМИ: Киев намерен активизировать наступательные действия

СМИ: Киев намерен активизировать наступательные действия

21 сентября 2022 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети распространяются сведения о том, что Киев намерен нанести очередной «решительный» удар и установить контроль над регионам, которые уже намереваются войти в состав РФ. Сообщается, что ВСУ активно перебрасывают резервы, обнажая ради этого оборону Киева.

Командование ВСУ в преддверии референдумов в освобожденных регионах перебрасывает резервы для ещё одного «решительного» удара по союзным силам, пытаясь установить контроль над отколовшимися регионами. Об этом сообщают различные источники в СМИ и соцсетях.

Сообщается, что на фронт перебрасываются группы войск, ранее обеспечивавших оборону Киева. Считается, что Россия сконцентрируется на ДНР, ЛНР, Херсонщине и Запорожье и не станет развивать наступление на Киев.

В задачи Киева может войти проламывание обороны союзных сил и установление контроля над регионами, готовящимися перейти под российский флаг. Учитывая, что референдумы должны пройти в период с 23 по 27 сентября, предполагаемое наступление должно начаться в ближайшие дни.

СМИ: Киев намерен активизировать наступательные действия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала