top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдет митинг в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожье и в Херсонской области

В Хакасии пройдет митинг в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожье и в Херсонской области

22 сентября 2022 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Митинг состоится на Первомайской площади в Абакане. Пройдет он 23 сентября — в этот же день должны начаться и референдумы на освобожденных в ходе спецоперации территориях.

Хакасия, 22 сентября: В Абакане состоится митинг в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Организатором митинга выступила Общественная палата Хакасии.

В митинге примут участие ряд некоммерческих организаций и общественные объединения. Граждан также приглашают принять участие в митинге: он пройдет на Первомайской площади 23 сентября. Начало — в 17:00. В этот же день на освобожденных территориях начнутся сами референдумы — голосование жителей ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонщины продлится до 27 сентября.

«Мы единый народ и мы не имеем права оставаться в стороне», — подчеркивает председатель Общественной палаты Ольга Левченко.

В Хакасии пройдет митинг в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожье и в Херсонской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала