top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Минусинска научился «продавать» арендованные автомобили

Житель Минусинска научился «продавать» арендованные автомобили

26 сентября 2022 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минусинский ловкач успел «продать» шесть автомобилей, после чего за него взялась полиция — мужчине угрожает довольно значительный срок, да ещё и вырученные деньги пришлось отдать.

Хакасия, 26 сентября: Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Минусинска, который ранее успел продать шесть не принадлежавших ему автомобилей. Об этом сообщает МВД по Хакасии.

По данным полицейских, 31-летний мужчина брал в Абакане легковые автомобили в аренду, а затем продавал их — в Красноярском крае или в других регионах. За время активной торговли он продал шесть автомобилей, а общий ущерб от его деятельности составил 1 100 000 рублей.

Уточняется, что после возбуждения уголовного дела, мужчина возместил пострадавшим более 950 тысяч рублей. Тем не менее, избежать ответственности ему вряд ли удастся — ему угрожают до пяти 5 лет лишения свободы.

Житель Минусинска научился «продавать» арендованные автомобили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала