top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 сентября: В республике держится пасмурная погода

Погода в Хакасии 27 сентября: В республике держится пасмурная погода

27 сентября 2022 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики заявляют, что в Хакасии по-прежнему удерживается пасмурная погода с мелким дождем — солнце мы увидим нескоро. Кроме того, синоптики ожидают прихода сильного ветра.

Хакасия, 27 сентября: Погода в республике остается осенней: пасмурно, несколько прохладно и дождливо. Вероятно, подобная погода продержится не менее недели.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около четырех градусов выше ноля, днем температура поднимется до девяти градусов. К ночи температура опустится до семи градусов.

Небо будет пасмурным весь день, а мелкий дождь, начавшийся утром, будет продолжаться до самого вечера.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до четырех метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на пониженном уровне — порядка 732 миллиметров ртутного столба.

 

Погода в Хакасии 27 сентября: В республике держится пасмурная погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала