top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКак избавиться от стресса за одну неделю

Как избавиться от стресса за одну неделю

28 сентября 2022 г. в 13:50

Siberian Wellness предлагает избавиться от стресса за неделю с помощью физической нагрузки и правильного питания.

Не секрет, что каждый из нас ежедневно испытывает стрессовые ситуации. Давайте вспомним: вам нахамили в очереди, сломался ваш любимый телефон со всеми необходимыми контактами, возникла ссора в семье, случился конфликт на работе и многое другое. Иногда совсем несущественные проблемы могут вывести вас из равновесия, создав стрессовую ситуацию. Как видим, наша жизнь связана с постоянными тревогами, поэтому очень важно научиться их преодолевать. Эта статья и посвящена тому, чтобы познакомить вас с простейшим алгоритмом борьбы со стрессом.

Семь дней для борьбы со стрессом

Вы скажете, что это нереально: как можно за неделю избавиться от тревог? Конечно, если ваши тревоги связаны с глубокими психологическими переживаниями, то за семь дней избавиться от них невозможно. В таком случае может понадобиться помощь специалиста. Но довольно часто мы испытываем стресс из-за незначительных житейских проблем. И в этом случае для снижения уровня стресса вполне достаточно недели.

А начать необходимо с физических нагрузок. Лучшим вариантом будет ежедневная пробежка. Бег обладает способностью успокаивать, помогает сконцентрироваться, определить важнейшие задачи и довести их до конца. При этом не забудьте о необходимой для физических нагрузок экипировке и постарайтесь правильно распределить свои силы.

Закончив пробежку, желательно перейти к физическим упражнениям. Иногда бывает достаточно простых приседаний или отжиманий, чтобы почувствовать определенную усталость и вместе с тем – прилив жизненных сил, чувство, что тревоги уходят на второй план.

Вторым важным шагом для борьбы со стрессом будет введение в свой рацион специальных продуктов. Идеально для этих целей подойдет продукция от компании Siberian Wellness. Вот некоторые из этих продуктов:

  • Комплекс на основе растительных компонентов для нормализации мозгового кровообращения «Гинкго билоба и байкальский шлемник». Продукт относится к серии Essential Botanics. Его использование значительно улучшает процессы запоминания и активизирует мыслительные процессы.
  • Комплексная защита от стресса на основе растительных экстрактов с добавлением органического магния RELAX Box. Использование продукта стабилизирует эмоциональное состояние.
  • Новейший комплекс с органическими компонентами Stress Re.Live, который нормализует сон, улучшает настроение, повышает устойчивость нервной системы. Средство относится к серии Siberian Natural Nutrition.
  • Продукт для перекуса Antistress-батончик с карамелью и фундуком серии Yoo Go. Наличие комплекса белков, микроэлементов (в том числе органического магния) и медленных углеводов улучшает работу мозга и повышает настроение.

Как видим, все довольно просто! Ежедневные физические нагрузки, правильное питание – и через неделю вы почувствуете прилив сил, желание творить, а на незначительные стрессовые ситуации просто перестанете обращать внимание. А тем, кто хочет чувствовать себя счастливым и уверенным в себе каждый день, важно не останавливаться на достигнутом. Можно записаться в спортзал, изучить ассортимент продукции, выпускаемой компанией Siberian Wellness, выбрав для себя наиболее приемлемые продукты, и вы почувствовать, как ваша жизнь меняется к лучшему.

На правах рекламы

Как избавиться от стресса за одну неделю

Фото с сайта ru.siberianhealth.com

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала