top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоФССП приостанавливает взыскание долго с россиян, призванных в рамках мобилизации

ФССП приостанавливает взыскание долго с россиян, призванных в рамках мобилизации

29 сентября 2022 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Федеральная служба судебных приставов временно приостановит взыскание задолженностей с лиц, которые были призваны на воинскую службу в рамках частичной мобилизации. Призываемым гражданам, имеющим задолженности, следует написать соответствующее заявление.

Взыскание задолженностей с лиц, призываемых в рамках частичной мобилизации, будет приостановлено, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы Федеральной службы судебных приставов.

Сами гражданам с долгами предлагается для этого написать соответствующее заявление. Это можно сделать на призывных пунктах военкоматов — в военкоматы направят сотрудников ФССП, которые будут помогать писать такие заявления и принимать их у граждан.

Также ранее сообщалось о том, что Госдума приняла законопроект о кредитных каникулах, которые будут распространяться на призванных в рамках частичной мобилизации, а также на контрактников.

ФССП приостанавливает взыскание долго с россиян, призванных в рамках мобилизации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала