top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоПо делу «Макфы» арестованы активы на 100 трлн рублей

По делу «Макфы» арестованы активы на 100 трлн рублей

1 апреля 2024 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Служба судебных приставов арестовала счета и активы родственников экс-депутата Вадима Белоусова и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича в рамках обеспечительных мер по иску Генпрокуратуры РФ о взыскании имущества «Макфа» и связанных предприятий. Сумма арестованных активов составила порядка 100 триллионов рублей.

Судебный пристав арестовал активы на общую сумму порядка ста триллионов рублей, принадлежащих экс-депутату Вадиму Белоусову, экс-губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу и их родственникам в рамках обеспечительных мер по иску Генпрокуратуры РФ о взыскании имущества «Макфа» и аффилированных с нею компаний. Об этом сообщает ТАСС.

Сообщается, что постановление об аресте средств с требованием немедленного исполнения направлено в банки, где открыты соответствующие счета должников.

Кроме этого, арестованы акции компаний «Первый хлебокомбинат», «Макфа», «СМАК», «Новая пятилетка», «Долговское», «Челябинскоблгаз», «Арком» и «Каланчакский комбинат хлебопродуктов».

По делу «Макфы» арестованы активы на 100 трлн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала