top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 октября: Солнце старается изо всех сил

Погода в Хакасии 3 октября: Солнце старается изо всех сил

3 октября 2022 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Однако на дворе стоит октябрь, и силы у Солнца уже не те — поэтому, несмотря на солнечную погоду, температура воздуха днем поднимется не слишком высоко. Тем не менее, температура днем будет плюсовой.

Хакасия, 3 октября: Рабочая неделя начинается с солнечного дня: облаков будет мало, а солнца — много. Днем температура поднимется выше нулевой отметки, хотя утром и вечером температура будет отрицательной.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -5 градусов, днем температура поднимется до семи градусов. К ночи температура снизится до ноля градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы ветра будут достигать скорости порядка пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне, около 754 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 октября: Солнце старается изо всех сил

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала